УХОД ЗА КОЖЕЙ Товаров: 53.

Подкатегории

  • OLIVE OIL LINE

    Линия с содержанием оливкового масла «Olive Oil Line» «Lambre» (Ламбре) предназначена специально для сухой, чувствительной и усталой кожи.
    Новая усовершенствованная формула с экстрактом лаванды и протеинами пшеницы активно увлажняет и регенерирует кожу, ухаживает и заботится о ней.
    Линия так же великолепно подходит для нормального типа кожи, требующего высокоэффективной повседневной защиты и ухода.
    Как и для других линий Ламбре, составляющие компоненты отбирались по предельно жестким критериям и используются в количествах, обеспечивающих наилучший результат и высший уровень защиты от неблагоприятных реакций.

  • TTO LINE

    Для того, чтобы можно было позволить себе наслаждаться красивой и здоровой кожей, вне зависимости от возраста, проблемной коже лица необходимо посвятить особое внимание, и использовать для ухода за нею соответствующие специальные средства.
    Масло Австралийского чайного дерева для проблемной кожи в этом плане, представляет собою настоящий подарок природы.
    По мнению дерматологов именно необыкновенное действие масла в сочетании с другими высокоэффективными активными компонентами, содержащимися в косметических препаратах «TTO Line» «Lambre» (Ламбре), позволит вам в лучшей степени насладиться здоровьем и красотой гладкой, здоровой кожи.

  • PURE THERAPY LINE

    Серия продуктов PURE THERAPY LAMBRE выработана для чувствительной, восприимчивой кожи, легко утрачивающей влагу. Данные средства качественно и тонко удаляют макияж и остатки загрязнений, обеспечивая прекрасное впечатление чистоты. Формулы средств созданы на основе досконально отобранных действующих ингредиентов, адаптированных для восприимчивой и чувствительной кожи. Формула средств эффективно освежает кожу, делает ее влажной и гладкой, ухаживает за ней, не вызывает ощущений стянутости и покраснения. Заботьтесь о Вашей коже ежедневно каждый день совместно с PURE THERAPY!

  • LAMBRE ZEN

    Lambre Zen- это линия средств, активно возрождающих кожу на клеточном уровне, и предназначенных для кожи, утрачивающей гибкость и эластичность, предрасположенной к образованию морщин. Серия разработана на основе передовых биотехнологий. В своём составе она содержит стволовые клетки растительного происхождения (из зерен красного риса) в комбинации с антиоксидантами и пептидами способными повернуть процесс старения вспять. Фитостволовые клетки обладают способностью воздействовать сразу на ряд факторов старения кожи: останавливают цепные реакции свободных радикалов, предохраняя клетки кожи от уничтожения, регулируют вывод токсинов, нормализуют течение дробления клеток и защищают дезоксирибонуклеиновую кислоту. Lambre ZEN - это настоящий прорыв в сфере омоложения и регенерации кожных клеток.

  • DNA SHOT LINE

    Питающая и омолаживающая линия DNA-SHOT, разработана специалистами Ламбре специально для кожи с пониженным тонусом нуждающейся в питании и восстановлении. Действующие вещества, входящие в продукты данной серии Lambre дарят увядающей коже молодость, основательно увеличивают ее эластичность, активизируют иммунентные процессы в клетках, действуют укрепляюще на ткани кожного покрова, активизируют работу природного коллагена, сглаживают тон кожи и обеспечивают уставшей коже дополнительное увлажнение.

  • EVERMATTING LINE

    Исходя из потребностей проблемной кожи, была создана косметическая линия Lambre «Evermatting Line», специализированная на комплексном уходе за кожей со склонностью к возникновению на ней жирного блеска. Инновационные технологии, принятые на вооружение специалистами Ламбре при создании средств линии «Evermatting Line», предоставляют возможность питать и увлажнять кожу, не отягощая её, и прекрасно матировать, образуя эффект безупречно гладкой кожи. Кожа лица достаточно жирная? Забудьте об этом!

  • PEARL LINE

    Если ваша кожа чувствительная и сухая, требующая повседневного ухода и насыщенного тщательного глубокого питания, то серия косметических средств Lambre «Pearl Line» именно для вас. Состав тоника, увлажняющего молочка и кремов содержит экстракт жемчуга, обеспечивающий полноценное увлажнение, а так же восстановление эластичности кожи. В случае если ваша кожа склонна к аллергическим реакциям, попробуйте пробники кремов данной серии. Таким образом вы сможете осмыслить: подойдет ли вам тот или иной крем серии, и ощутить на деле его эффективность. Купить их по демократичной цене можно здесь же, в нашем интернет магазине «Коллекция МЛМ».

  • ULTRA HYALURONIC

    Как известно, уровень гиалуроновой кислоты в коже с возрастом снижается, что делает кожу значительно более сухой и дряхлой. Восполнение гиалуроновой кислоты в коже в значительной степени помогает в борьбе с морщинами, что позволило данному методу стать хитом международной косметологии. И мы признаемся, что омолаживающая серия для лица – «ULTRA HYALURONIC LINE» LAMBRE не избавит от существующих морщин, но она превосходно поможет предотвратить их появление. ГИАЛУРОНОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ ЛАМБРЕ представляет собою концепцию рационального восполнения гиалуроновой кислоты в коже на протяжении суток. HYALUROSMOOTH ™ растительный аналог гиалуроновой кислоты двойственного действия: связывает и сохраняет воду, заполняя собою морщинки. AQUAXYL инноваторский активный элемент, способствующий разглаживанию микроморщин, инициирует отшелушивание эпидермиса, восстанавливает водяной баланс кожи. HYALURONIC FILLING SPHERES биоактивный элемент, обладающий качествами интенсивного увлажнения и моментального устранения морщин. Защищает наружный слой эпидермиса от утраты влаги, и влияния вредоносных элементов. SIGNAL-10 истинно переворот в мире косметологии, так как являет собою наиболее интенсивную составляющую гиалуроновой кислоты. Поэтому систематическое использование данной серии поможет вам не потерять молодость вашей кожи и вернуть ей эластичность и упругость.

  • SLIM BODY EXPERT

    Специалистами лаборатории LAMBRE разработан оригинальный ряд косметических продуктов предназначенных для комплексного ухода за телом, и оказывающими действие как внутри, так и наружно. Уникальный состав пищевой биодобавки, естественные компоненты, кропотливо подбиравшиеся инновационные действующие элементы, и перед вами новый, уникальный рецепт стройной фигуры - линия SLIM BODY EXPERT. Пищевая биодобавка ACAI BERRY PLUS активизирует сжигание в организме жира, и стимулирует обмен веществ. Красивая фигура без отягощающих излишних килограммов – это легко! Благодаря систематическому применению скраба и сыворотки Вы вновь получаете стройную и подтянутую фигуру и привлекательный внешний вид.

  • SPA LINE

    Антицеллюлитная косметика Ламбре «SPA Line» с экстрактом янтаря: масло для тела «Anticellulite Amber Body Butter» а так же пилинг-гель «Anticellulite Amber Gel Peeling»! Рады представить вам особую антицеллюлитную косметику «Amber Gel Peeling» а так же «Amber Body Butter» - вместе составляющих уникальный набор препаратов линии Lambre «Anticellulite SPA Line» специализированных на результативной борьбе с целлюлитом, а так же улучшении упругости и увлажнения кожи. Одним из уникальных ингредиентов этой линии является экстракт янтаря, имеющий в своём составе такие ценные микроэлементы как: железо, магний, медь, кремний, натрий и кальций). Он стимулирует регенерационные процессы происходящие в коже, возвращает ей натуральный цвет и сияние. 92% представительниц слабого пола свидетельствуют ощутимое повышение упругости и эластичности кожи!

  • SUN PROTECTION LINE

    Как избежать вредоносного ультрафиолетового излучения? Ответ на дает линия солнцезащитных кремов Ламбре «SUN PROTECTION». Солнцезащитные продукты Lambre содержат уникальную систему фильтров UVA/UVB Uvasorb HEB и Eusolex®, снижают риск проявления аллергических реакций на солнце и эффективно противодействуют появлению морщин. Водоустойчивая формула обеспечивает наиболее оптимальную защиту от возникновения солнечных ожогов, и сохраняет надлежащий уровень увлажнения. Благодаря оригинальной формуле солнцезащитных фильтров, кремы для лица и тела LAMBRE проявляют заботу о защите Вашей кожи во время принятия солнечных ванн, предотвращая преждевременное фотостарение клеток кожи, не инициируя раздражения и аллергии. Рекомендуется использовать лицам с любым типом кожи. Система предохранительных фильтров UVA/UVB Balance кремов Lambre отвечает стандартам, принятым в Евросоюзе.

  • ADDITIONAL CARE

    СРЕДСТВА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО УХОДА

    Бытует мнение, что кожа женщины является индикатором её возраста, так как с годами эластичность кожи снижается и она тускнеет. Именно поэтому ей нужны высококачественные средства «LAMBRE» для дополнительного ежедневного ухода. Так же существует и уйма средств, позволяющих поддерживать её в нормальном здоровом состоянии. Магазин «КОЛЛЕКЦИЯ МЛМ» представляет в этом разделе продукцию, являющуюся дополнительной, но тем не менее не менее необходимой тем, кто заботится о своей коже. Применяя некоторые из них вы поможете своей коже обрести здоровье и привлекательность, и останетесь довольны встречая восхищенные взгляды встречных прохожих.

на странице
Показано 13 - 24 из 53 товаров
Показано 13 - 24 из 53 товаров